«Молодеете с каждым днем»: 49-летняя Анжелика Варум восхитила поклонников новыми снимками с фестиваля «Жара»

Певица поделилась кадрами с музыкального праздника в Баку, на котором выступила вместе с Леонидом Агутиным.
«Молодеете с каждым днем»: 49-летняя Анжелика Варум восхитила поклонников новыми снимками с фестиваля «Жара»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Варум радует поклонников своими песнями уже 28 лет. Многие композиции певицы — как сольные, так и в дуэте с Леонидом Агутиным — стали хитами. Артистка неизменно восхищает поклонников стройной изящной фигурой и безупречным вкусом при выборе нарядов.

Недавно Анжелика Варум и Леонид Агутин приняли участие в музыкальном фестивале «Жара», который состоялся в столице Азербайджана. 49-летняя певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий с мероприятия.

«Баку. "Жара". Самое яркое впечатление от фестиваля — публика! Продержаться на тридцатиградусном пекле с семи вечера до трёх часов ночи — просто подвиг! Спасибо, дорогие зрители, что вы у нас есть», — подписала Анжелика кадры.

Галерея из 4 фото (листать по стрелке вправо)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились внешним видом Анжелики. По их мнению, артистка выглядит намного моложе своих лет: «Красавица! Нежная и безупречная», «Какая Вы красивая и стильная», «Какая же точёная фигурка», «Анжелика, Вы супер женщина», «Молодеете с каждым днем», «Как всегда невероятна: женственна и нежна».

Многие поклонники обратили особое внимание на совместное фото певицы и Леонида Агутина, адресовав супругам искренние комплименты:

«Красивая пара на российской эстраде», «Классные», «Вы лучшие», «Пара очень красивая и приятная», «Самая красивая пара на сегодняшний день в нашем шоу-бизнесе», «Приятно смотреть молодая красивая пара», «Вы с Леонидом совершенно чудесные! Идеально подходите друг другу! Будьте счастливы всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе с января 1998 года. Супруги долго скрывали свои отношения от окружающих, и лишь беременность певицы заставила их объявить журналистам и поклонникам о своем романе. В июле 2000 года пара сыграла свадьбу в Венеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездную семью называют одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги не раз откровенно рассказывали, что прошли вместе все «положенные» кризисы, но их союз стал после этого лишь крепче.

Единственная дочь пары, 19-летняя Елизавета, с четырех лет живет в Майами. Девушка унаследовала талант отца: пишет музыка для собственной рок-группы «Without Gravity» («Без притяжения») и выступает с ней на школьных концертах. У Леонида Агутина есть 22-летняя дочь Полина от отношений с балериной Марией Воробьевой.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Persona Stars @avarum @agutinleonid