«Вот так раритет отыскался!» Анжелика Варум поделилась фотографией из своей юности

Певица удивила поклонников необычным черно-белым кадром из своей молодости.
«Вот так раритет отыскался!» Анжелика Варум поделилась фотографией из своей юности

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

фото Максима Никитина из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы

Анжелике Варум 49 лет, и она не перестает восхищать подписчиков молодостью и красотой, регулярно публикуя новые фотографии в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изредка певица делится архивными кадрами, что неизменно находит самый горячий отклик среди аудитории, ведь людям интересно, как изменилась певица, и какой она была в юности.

Несколько лет назад артистка порадовала поклонников вот такой фотографией 1994 года. Радостная певица в легком голубом коротком платье держит в одной руке накидку в тон, а другой размахивает букетом. Стадион наполнен зрителями, которые рукоплескают звезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мир, Труд, Май!» —

подписала этот редкий снимок Анжелика. На фото певица в два раза моложе, чем сейчас, носит стрижку каре и у ее волос родной темный оттенок.

А вчера поклонники увидели еще один архивный кадр. Здесь певица примерно на год старше предыдущего фото, волосы отрасли, тон стал еще темнее и на лице артистки ее любимые очки, стиль которых не менялся за все время музыкальной карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот так раритет отыскался! Это примерно 1995 год. Стою, сосредоточенно жду своего выхода на сцену, видимо:) Да... Всё течёт, всё изменяется. Неизменным остаётся лишь моё пристрастие к маленьким чёрным очкам)))»

Запись собрала множество восторженных комментариев от поклонников певицы, которые стали делиться своими эмоциями:

«Восхитительная, не похожая ни на кого, когда хочу вернуться в раннюю юность слушаю Ваши песни)», «У меня есть аудиокассета, на фото Вы в этой блузке!!! Была на вашем концерте в 1994 году в Геленджике! Я была в диком восторге!!! Обожаю ваше творчество!!», «Вы здесь на Пола Маккартни похожи, будь у него длинные волосы)))»

И правда, если посмотреть на свежие фото певицы, «маленькие черные очки» — ее личная привязанность, не меняющаяся с годами. А светлые волосы и короткая стрижка, которые Анжелика носит сейчас, делают звезду моложе и привлекательнее.