49-летняя Анжелика Варум показала стройную фигуру в ультракоротких шортах

Леонид Агутин показал свою супругу в пляжном образе во время прогулки на яхте.
49-летняя Анжелика Варум показала стройную фигуру в ультракоротких шортах

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе больше 20 лет. В 2000 году пара заключила брак в России, а пышная свадьба артистов состоялась в Венеции. Несмотря на слухи о разводе, влюбленные активно делятся совместными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и демонстрируют семейную идиллию на публике.

(Галерея, листать вправо)

Недавно Анжелика и Леонид отправились в прогулку по морю на яхте. Артист показал несколько снимков из путешествия. Больше всего внимание подписчиков привлек внешний вид певицы. 49-летняя Варум продемонстрировала подтянутую фигуру и стройные ноги в коротких шортах. «Солнце было огромным, но необыкновенно приветливым. Оттуда же знаменитое видео моей жены, как она ловит рыбу и отпускает ее. Всех нас тогда поймало море и не отпускает до сих пор из подсознания», — поделился воспоминаниями Агутин.

«Роскошная женщина», «Какая гармоничная пара, столько лет вместе и так счастливы», «И зачем искать кого-то еще, когда рядом такая супруга, как дочка совсем молоденькая, а ножки какие», «Эффектная, ни грамма целлюлита, и в таком возрасте», «Алла Пугачева могла бы позавидовать, такие стройные ножки», «Восхитительная», — восхитились Анжеликой фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Варум регулярно публикует кадры, на которых позирует в элегантных образах. Подписчики поражаются, как ей удается так эффектно выглядеть. Многие считают, что певица выглядит моложе своих лет, а ее фигуре позавидовали бы юные девушки.

Фото: @avarum, Макс Никитин, @avarum