«Голая что ли?» 82-летняя Светлана Дружинина показала пляжное видео

Многие пользователи не поняли, зачем известному режиссеру нужно было публиковать такие откровенные кадры.
«Голая что ли?» 82-летняя Светлана Дружинина показала пляжное видео

Светлана Дружинина — человек, который, если и берется за какое-нибудь дело, то выполняет его на «отлично».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку она была гибкой и стройной чему в немалой степени способствовали занятия цирковой акробатикой, Света без труда поступила в училище Театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Одноклассниками Дружининой были такие будущие звезды балета, как Марис Лиепа и Наталья Касаткина. Однако стать знаменитостью на этом поприще Дружининой не удалось — она серьезно травмировала руку и путь в балет был навсегда для нее закрыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 20 лет Светлана, которая вела первые выпуски КВН, случайно попала в кинематограф. Там она сыграла одну из ролей второго плана в фильме «За витриной универмага».

Потом была учеба во ВГИК и фильм «Дело было в Пенькове», благодаря которому у Дружининой уже появились поклонники. Однако настоящую славу ей принес фильм «Девчата», где она сыграла роковую красавицу Анфису. И после этого Дружинина поступила на режиссерский факультет во ВГИК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее фильмы «Сватовство Гусара», «Дульсинея Тобосская», «Принцесса цирка», «Гардемарины, вперед!» неизменно пользовались огромным успехом.

Сейчас Дружинина работает над сценарием «Гардемаринов-5». И даже на Кипре она не прекращает заниматься любимым делом.

Зритель привык видеть Светлану в строгих и элегантных нарядах, с укладкой и в дорогих украшениях. Но в своем Instagram-блоге она вдруг решила изменить своему имиджу и выложила видео, по поводу которого мнение подписчиков разделилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая Вы молодец!», «Какая прекрасная женщина», «Просто охрененная! Хочу в Вашем возрасте также!», «Молодец!хорошо выглядите,тьфу 3 раза,чтоб не "сглазить" — прокомментировали поклонники таланта режиссера.

«Господи, что это», «Не поддерживаю такой образ! Не прилично просто!», «Голая что ли?», «У вас и так все есть — признание, популярность. Для чего вам это?», «Горько видеть улыбающуюся обнаженную звезду», — высказали свое мнение другие подписчики. Фото: Personastars, кадры из фильмов, @sdruzhinina_official