«Моя родственная душа»: Анжелика Варум трогательно поздравила Леонида Агутина с 50-летием

Певица публично призналась в любви своему супругу.
«Моя родственная душа»: Анжелика Варум трогательно поздравила Леонида Агутина с 50-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе больше 20 лет. В 2000 году пара заключила брак в России, а пышная свадьба артистов состоялась в Венеции. Сегодня, 16 июля музыкант отмечает юбилей — ему исполнилось 50 лет!

В честь дня рождения супруга Анжелика опубликовала трогательный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также она поделилась снимком, на котором позирует с Леонидом. «Чем дольше я живу на этом свете, тем все более невероятным мне видится то, как двое находят друг друга и на протяжении многих лет остаются самыми близкими в мире людьми.

Не хочу знать, что об этом думают циники, прагматики и психологи. Предпочитаю воспринимать и принимать этот дар как чудо. И как настоящий дар оберегать и хранить его», — рассказала Варум.

По словам артистки, ей впервые за долгое время хочется публично проявлять своим чувства к мужу, так как она считает его больше, чем своим возлюбленным. Несмотря на сложности и проблемы в семейной жизни, Анжелика не перестает находить положительные моменты в любой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы знакомы около четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного... Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов.

Вся прелесть и яркость жизни в этом «up & down-е»... И по прошествии двадцати с лишним лет одно я могу сказать точно — я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идет мой единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя», — призналась певица.

Варум пожелала супругу вдохновения и «благодарной публики», а поклонники Агутина присоединились к поздравлениям артистки: «Помимо всего того, что принято в подобных случаях желать родным и близким, как артисту и музыканту хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и теплой, тонко чувствующей, благодарной публики еще на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие вы молодцы», «Счастья личного и творческого вам, Леонид! Счастья совместного вашей паре!», «Вы потрясающая пара! Восхищаюсь вами! С днем рождения!», «Всегда приятно и радостно смотреть на вас!» — прокомментировали фото подписчики Анжелики.

Фото: Persona Stars, @avarum