Катя Лель десять лет не навещала могилу бывшего возлюбленного

После концерта в Германии артистка впервые пришла к могиле Александра Волкова
Катя Лель десять лет не навещала могилу бывшего возлюбленного

Первым продюсером певицы Кати Лель стал успешный бизнесмен Александр Волков. Благодаря ему и хитам «Муси-Пуси» и «Джага-джага» артистка стала популярной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Александр и был женат, между ним и Лель спыхнул страстный роман. Волков и не думал разводиться, а вот Катя, наоборот, хотела создать семью. Волков постаивл условие: «Или будешь со мной, или — война!» И артистка приняла решение уйти от продюсера.

Из-за этого Лель на время ушла со сцены, и посвятила себя семье. В это время Александр узнал о том, что болен раком. После смерти продюсера Катя Лель призналась журналистам, что давно простила Александра:

«Я знала, что он тяжело болел. Несмотря на то что мы уже давно не работаем вместе, я очень сожалею том, что случилось. Я давно простила ему все обиды».

Тем не менее, навестить могилу Волкова артистка решилась лишь спустя десять лет после его смерти. Певица приехала в Германию на гастроли, и после концерта решилась придти на могилу Александра. Там Катя Лель возложила цветы и попросила прощения у бывшего продюсера.

Фото: @katyalelofficial