«Он хотел лишить меня всего»: Катя Лель откровенно рассказала о жестокости бывшего продюсера

43-летняя певица призналась, почему долгое время не появлялась на сцене.
«Он хотел лишить меня всего»: Катя Лель откровенно рассказала о жестокости бывшего продюсера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя певица Катя Лель прославилась в конце 90-х благодаря хитам «Огни», «Я по тебе скучаю», «Мой мармеладный» и другим. После волны популярности артистка внезапно исчезла со сцены, а причиной этому стал ее бывший продюсер Александр Волков.

Катя Лель стала гостьей программы «Привет, Андрей!» и впервые за долгое время решилась рассказать о конфликте с Волковым. По словам певицы, мужчина хотел видеть в ней свою любовницу, хотя на тот моменту же был женат. Александр помогал Кате развиваться в шоу-бизнесе, а взамен требовал быть рядом с ним. Он угрожал ей, шантажировал и старался сделать все, чтобы разрушить ее только начавшуюся карьеру.

«Я ему сразу сказала, что роль любовницы меня не устраивает. Поэтому заявила, что согласна рожать ему детей, но только в законном браке. Он не смог уйти из семьи. А потом меня настигла популярность, и он начал ревновать. Считал, что теперь он мне не нужен, ведь у меня многомиллионная армия поклонников. После этого начались суды, он хотел в принципе запретить мне выступать, лишить всего», — откровенно рассказала Лель.

Также певица призналась, что около четырех лет отстаивала в суде право на использование собственных песен. В 2008 году Волков скончался после продолжительной борьбы с болезнью, а Катя до сих пор пытается справиться с проблемами от его коллег. До сих пор с ней не поддерживают связь даже те, кого артистка называла близкими друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Некоторые его приятели все еще перекрывают мне кислород, не позволяют выступать на некоторых музыкальных площадках. Помню, как раньше коллеги по шоу-бизнесу со мной даже не здоровались. Боялись, что его гнев настигнет и их. Очень влиятельный был человек, но он не взял в расчет мои силу и упорство. В итоге каким-то чудом я выиграла и в суде, и в этой войне в целом», — поделилась певица.

Фото: @katyalelofficial