Певица Глюкоза рассказала, как чуть не развелась с мужем

Наталья Чистякова-Ионова поделилась воспоминаниями о сложном периоде в отношениях с Александром Чистяковым
Певица Глюкоза рассказала, как чуть не развелась с мужем

Наталья Чистякова-Ионова — популярная певица, счастливая жена Александра Чистякова и мама двоих дочерей. До сих пор артистке удается совмещать карьеру и семью, но в жизни Глюкозы был период, когда брак чуть не распался из-за ее амбициозности.

Об этом Наталья рассказала на программе «Судьба человека». Несколько лет назад Чистякова-Ионова участвовала в съемках программы «Тканцы со звездами», где ее партнером по танцам стал Евгений Папунаишвили. Участие в проекте отнимало у певицы много времени: артистка подолгу отсутствовала дома, из-за чего ее супруг — Александр Чистяков — начал сильно ревновать. Масла в огонь подливал и тот факт, что Глюкоза часто выходила на сцену в довольно откровенных костюмах.

"Мы часто ссорились, я хлопала дверью и говорила, что меня никто не понимает. Было очень сложно. Там же еще эти откровенные костюмы, да и во время танцев меня крутили и вертели во все стороны. Однако я обязательно хотела выиграть, поскольку рисковала семьей. Мне казалось, что если я не одержу победу в конкурсе, риск будет не оправдан», - поделилась воспоминаниями певица.

К счастью, кризис в семье удалось миновать. Правда, Александр до сих пор ревнует Наталью, но звезда считает, что это даже к лучшему.

«Меня это жутко раздражает. С другой стороны, если когда-нибудь он перестанет ревновать, я пойму, что муж меня разлюбил".

В эфире программы артистка дала совет парам, которые переживают похожий кризис в отношениях. Она сказала, что не стоит ссориться из-за мелочей, и даже после серьезных конфликтов не расставаться, а стараться уладить отношения любой ценой.

Фото: @chistyakova_ionova