«Как же нас так угораздило!»: Муж Глюкозы позеленел, а сама она стала брюнеткой

Праздники явно удались.
«Как же нас так угораздило!»: Муж Глюкозы позеленел, а сама она стала брюнеткой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Чистякова-Ионова, известная зрителям как Глюкоза, исправно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем она рассказывает о себе и своей семье в фотографиях.Муж Глюкозы — бизнесмен, совладелец нефтяной компании. Они познакомились, когда Наталья уже стала известной певицей. Девушка покорила его сердце, когда они летели в одном самолете. Певице было 19 лет, а Александру Чистякову 33 года.В этом браке не было все гладко и даже накануне 10-летнего юбилей между супругами чуть не произошел разрыв отношений, несмотря на то, что у них родились в браке две дочки — Лидия и Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серьезный предприниматель и экспрессивная артистка — союз, который удивлял с самого начала и продолжает поражать публику до сих пор. Однако, на самом деле Александру не чужды сумасбродства. И это доказывают некоторые посты Глюкозы, в том числе и один из последних.На видео запечатлены Наталья и ее супруг в гриме. У Глюкозы на голове черный парик, а Чистяков изображает сказочного персонажа с зеленым лицом и остроконечными ушками — что-то промежуточное между эльфом и гоблином.

«Как же нас так угораздило?», — спрашивает Наталья мужа. На что он ей отвечает: «Проснулись такими. Майские не прошли даром». На самом деле пара праздновала день рождения старшей дочки Лиды, которой исполнилось 8 мая 11 лет. "Крутые!!! Ради своих принцесс папа пошел и на такое. Приятно смотреть на вашу семью!», — комментируют читатели блога Натальи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @chistrus