«Хватит худеть!»: фото Глюкозы ужаснуло подписчиков

Поклонники не на шутку встревожены состоянием здоровья Натальи Чистяковой-Ионовой
«Хватит худеть!»: фото Глюкозы ужаснуло подписчиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всегда считала показы скучным времяпрепровождением. Уже давно всё, что нужно, можно посмотреть в интернете! Но как показало вчерашнее CalzedoniaSummerShow, это может быть весьма захватывающим! Очень красивые шоу и новая коллекция!», — говорит артистка.
Помимо самого показа мод, Наталья посетила местные достопримечательности. Глюкоза поделилась с подписчиками своими впечатлениями о Вероне: «Такая утончённая, уютная и гостеприимная! Вечером гуляла по городу и добрела до балкона Джульетты. Даже не верится, что на таком мини-балкончике кипели такие нешуточные страсти!»
Эта прогулка навеяла артистке мысли о том, что «романтики все меньше, все меньше мы оголяем свои чувства и боимся признаться в любви как-то особенно! Вроде бы один день, на подольше не получилось задержаться! Но поездка навсегда останется в моей памяти!»
«Высокие джинсы -это такой ужас», «Чёт джинсы висят», «Ты меня извини, Нат, но как подбитыш в джинсах этих, оборвашка», — написали подписчики. Многие из поклонников начали переживать, что певица уже не похожа на себя прежнюю: «Очень худая стала. Кожа да кости», «Хватит худеть, Наталья! Извините...», уже перебор»

Фото: @chistyakova_ionova