«До сих пор держимся за руки»: Катя Лель отметила 10-летие свадьбы с мужем

Певица показала трогательное видео с архивными семейными кадрами.
«До сих пор держимся за руки»: Катя Лель отметила 10-летие свадьбы с мужем

В 2008 году 44-летняя Катя Лель вышла замуж за своего возлюбленного Игоря Кузнецова. Вместе пара воспитывает девятилетнюю дочь Эмилию. Вчера, 16 октября певица отметила десятую годовщину брака с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого Катя опубликовала ролик, в котором показаны редкие семейные кадры. «10 лет со дня нашей свадьбы! Большое счастье в этой жизни иметь взаимную любовь и дитя любви от этого брака! Спасибо, мой любимый супруг за наше чудо — доченьку! Пусть Боженька дает нам здоровья и взаимопонимания, доброты этого мира и искренних людей! Люблю тебя и благодарю!» — подписала видео артистка.

Также Лель дала эксклюзивное интервью и поделилась своим «секретом счастья». По словам певицы, в паре должна быть не только любовь, но и взаимное уважение. Катя и Игорь постоянно «подогревают» чувства друг к другу, и поэтому счастливы на протяжение многих лет.

«Быть вместе столько лет — это не просто быть вместе, это большой труд. Например, у нас есть огромное желание вспоминать нашу любовь каждый день, как в первый раз, то есть согревать этот костер. Мы любим говорить ласковые слова друг другу, сбегать в кино — как это было в самом начале нашего знакомства.

Это важно делать, чтобы не остывали эмоции. И вот эти чувства, как в начале знакомства, у нас продолжаются все 10 лет. Мы до сих пор всегда держимся за руки, когда идем куда-то, мы пишем смс-ки, даже если находимся рядом», — цитирует артистку Woman Hit.

Катя рассказала, что свой особенный день с Игорем она провела очень романтично: «Сначала позанимались спортом, поплавали, а потом отправились в кинотеатр и посмотрели там хорошее кино. После этого вкусно поужинали. С нами хотела еще поехать дочь, но мы объяснили ей, что сегодня наш вечер — папы и мамы».

Фото: Persona Stars, @katyalelofficial