«Идеальных нет»: Паулина Андреева рассказала о своем отношении к диетам

30-летняя актриса готова разительно менять свою внешность ради работы, но советует не истязать организм.
«Идеальных нет»: Паулина Андреева рассказала о своем отношении к диетам

Актриса Паулина Андреева в октябре отметила 30-летие. Недавно артистка завершила съемки в сериале «Лучше, чем люди», в котором сыграла роль женщины-робота. Недавно Паулина рассказала корреспонденту портала Woman.ru о своем отношении к кардинальным перевоплощениям на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Внешность — мой инструмент, поэтому я не держусь за ее, так сказать, исходный вариант», — отметила актриса.

Андреева дополнила, что согласна ради роли на многое – даже обриться наголо. «С уверенностью могу сказать, что ради достойного материала я готова меняться и стараюсь делать это каждый раз», — рассказала артистка.

Актриса не скрывает своих рецептов, позволяющих сохранять отличную физическую форму. Паулина по утрам занимается йогой, которая готовит ее к рабочему дню и помогает собраться. Андреева называет спорт важной частью своей жизни. Также актриса пьет в течение дня много воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А вот что касается питания, то тут я достаточно распущена. Все дело в генетике и в том, что я просто стараюсь прислушиваться к своему организму: например, не употребляю в пищу то, от чего мне становится тяжело», — признается Паулина.

Артистка отметила, что не приветствует увлечение диетами: «Я вообще придерживаюсь мнения, что женщины должны наконец прекратить забивать себе голову псевдоцелями — как похудеть к новому году, лету, восьмому марта. Этому нет конца. Со временем это превращается в навязчивую идею — стать идеальной. Идеальных нет, эта цель недостижима. Мы же люди, а не роботы, кстати. Слушайте почаще свой организм», — посоветовала Андреева поклонницам.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук оберегают свою личную жизнь от посторонних глаз. Актриса и режиссер вместе уже три года. Федор и Паулина регулярно выходят вдвоем в свет, но в своих интервью ограничиваются короткими пояснением о том, что у них все хорошо. Режиссер старше своей избранницы на 21 год, что не мешает счастью пары.

Фото: Persona Stars; @_paulina_andreeva_; @paulina_andreeva_official_fan