Паулина Андреева рассказала и о том, что на съемках ей приходилось приклеивать уши

Актриса призналась, что ей пришлось прибегнуть к помощи гримеров, чтобы сделать свои уши менее заметными.
Паулина Андреева рассказала и о том, что на съемках ей приходилось приклеивать уши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина Андреева стала героиней недавнего выпуска кулинарного шоу «Смак» на Первом канале. Актриса, которая до переезда в Москву жила в Санкт-Петербурге, решила приготовить традиционную финскую уху, столь популярную в Северной столице. Подобный выбор знаменитости одобрил и ведущий шоу Иван Ургант, который так же, как и Паулина, является петербуржцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе готовки Андреева рассказала о съемках в фильме «Мифы» и смешной ситуации произошедшей на площадке. «Я исполняю сразу две главные роли в фильме "Мифы". Я играю сестер-близнецов. Это было сложновато. Для начала, чтобы не запутаться самим, мы придумали, как визуально они будут отличаться друг от друга. Одна сестра носит челку, а вторая — нет. У одной из них торчат уши, а у другой — нет. Соответственно в одной из этих ролей мне приклеивали уши! Было неловко, так как Иван Ургант все время шутил, и смеясь я периодически чувствовала, как у меня начинает отклеиваться ухо. Особенно в кадре! Режиссер в этот момент останавливал съемку и кричал: "Поправка грима! Клеим Паулине уши!" Гримеры, кстати, использовали специальный намертво клеящий скотч, каждую часть уха клеили к голове отдельно, а мои уши очень неподатливы! Вообще лет в 12 уши были проблемой. Я тогда играла Страшилу в школьном спектакле "Волшебник Изумрудного города". Значит, я — пугало, да еще и с ушами, сильно отличающимися от ушей одноклассниц. Комплексы девичьи были, но это быстро прошло. А еще по поводу ушей был смешной случай с Константином Хабенским. Мы вместе снимались в сериале "Метод". И в одном кадре сидели с ним на контровом освещении. Режиссер долго смотрел на нас, а потом громко объявил: "Перестановка кадра! У них светятся уши. У обоих!" — сообщила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что сейчас Паулина совершенно не комплексует из-за своих ушей, а, наоборот, считает их своей особенностью. Ведь во время различных фестивалей и светских мероприятия она часто выбирает гладкие прически, подчеркивающие особенную форму ее ушей.