Паулина Андреева вышла в свет без макияжа

Поклонники восхитились естественной красотой актрисы.
Паулина Андреева вышла в свет без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь молодой актрисы Паулины Андреевой кардинально изменилась после того, как она начала встречаться с Федором Бондарчуком. Благодаря роману с режиссером на девушку начали обращать пристальное внимание журналисты и фотографы. Именитые журналы начали снимать артистку для обложек, а предложения о работе в новых творческих проектах буквально посыпались на Андрееву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый выход актрисы в свет становится целым событием, которое освещается всеми российскими СМИ о звездах. Именно поэтому Паулина строго следит за тем, чтобы на каждом мероприятии она выглядела безукоризненно. Поклонники привыкли к тому, что она всегда появляется на публике с безупречной укладкой, макияжем и в стильной одежде. Однако недавно Андреева доказала, что ей, как и всем женщинам, присуще выходить в свет без идеального мейкапа и продуманного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки Андреевой с выставки появились на странице фан-клуба знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и вызвали бурную реакцию ее поклонников. Они восхитились естественной красотой актрисы, отметив что без макияжа и с такой косичкой она выглядит как школьница. Многие были удивлены, что Андреева посетила выставку без Бондарчука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ