Федор Бондарчук рассказал, как его изменили отношения с Паулиной Андреевой

Режиссер признался, что с появлением молодой возлюбленной он впервые начал жить для себя.
Федор Бондарчук рассказал, как его изменили отношения с Паулиной Андреевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве состоялась премьера картины «Селфи», в которой одну из ролей сыграл Федор Бондарчук. В связи с выходом фильма на экраны режиссер дал небольшое интервью прессе. В разговоре с журналистами он затронул не только вопросы своей профессии, но и рассказал об отношениях в молодой избранницей Паулиной Андреевой, которая младше его на 20 лет. 50-летний Федор отметил, что его совершенно не волнует разница в возрасте с любимой. По его словам, он начал задумываться об этом лишь после того, как об этом стали говорить окружающие. Кроме того, Бондарчук рассказал и о том, как изменилась его жизнь с появлением в ней Паулины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скорее не Паулина, а те люди вокруг, которые вдруг стали нас анализировать. Вот они были первыми, кто об этом задумался. О том, что у нас разница 20 лет. Я счастлив и все, никогда и не думал об этом. А появление Паулины — повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя», — признался режиссер. Поклонники пары полагают, что они скоро поженятся. Недавно в СМИ также обсуждался слух о беременности Андреевой, однако на эту тему и артистка, и ее возлюбленный предпочитают не говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре с прессой Федор также рассказал о своих слабостях. По его словам, он не находит себе места, когда с его близким людьми что-то не так и они болеют. «Случись что, даже не столько со мной, сколько с близкими, — я все переживаю очень сильно. Дети давались трудно, и с Варей, дочкой, тяжелые времена были, поэтому я очень хочу, чтобы все вокруг были здоровы. Банально, но когда в этом смысле что-то идет не так, твоя жизнь летит к чертовой матери. А отгородиться не могу — я по-другому не устроен», — рассказал Бондарчук.