Не ела мороженое и не гуляла во дворе: Анна Семенович показала детское фото

Артистка призналась, что совсем не хотела тренироваться, и пообещала прислушиваться к желаниям своих детей.
Не ела мороженое и не гуляла во дворе: Анна Семенович показала детское фото

Анна Семенович охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными фотографиями в откровенных нарядах. Поклонники восхищаются красивой фигурой и пышной грудью 38-летней артистки, адресуя ей восторженные комплименты. Певица и актриса старается сохранить в тайне свою частную жизнь и игнорирует регулярно возникающие слухи о своих новых романах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна выложила на своей странице архивное фото, запечатлевшее ее в дошкольные годы. Маленькая Аня, раскинув руки, делает первые неуверенные движения на коньках.

Артистка сопроводила снимок рассказом о радостях, которых была лишена из-за фигурного катания: «Я помню, что совсем не хотела тренироваться, но Родители были настойчивы и водили меня каждый день на каток! Потом я втянулась в спортивный ритм жизни, я не гуляла во дворе, нашим развлечением были спортивные игры на льду или в зале после хореографии», — вспомнила певица.

Анна Семенович в три года

Анна призналась, что с завистью смотрела на своих ровесниц, которые могли после школы пойти с друзьями в кафе и поесть мороженого. Для будущей певицы это лакомство было под запретом, поскольку фигурное катание требует легкости и маневренности, а девочка была склонна к полноте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не знаю, как буду воспитывать своих детей, отдам в спорт или музыку, но мне хочется верить , что я смогу услышать желание своего ребёнка и если он захочет заниматься верховой ездой, не потащу его на каток», — сделала выводы артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отозвались на рассказ Семенович с поделились своим опытом: «Сына слушаю всегда. На тренировки ходил и ходит с удовольствием. Не пойти для него – катастрофа», «Обязательно слушаю, что касается спорта. Не понравился футбол, идем на гимнастику. Там он балдеет. А вот что касается сада и подготовки к школе, там есть слово НАДО», «Однозначно надо слушать мнение детей».

Анна Семенович в 17 лет

Многие пользователи Сети не поскупились на теплые слова в адрес маленькой Анны: «Царевна», «Хорошенькая пампушка», «Хочется схватить и затискать», «Вы нисколько не изменились», «Щекастенькая», «Анют, лицо то же! Умничка, не меняешься! Красотка! Все мы дети, в душе», Вот она наша умничка. Вот с каких времён она трудяга... Приятно и интересно увидеть вас такой, Анютка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @ann_semenovich