«Я сумасшедшая бабушка»: 65-летняя Ирина Понаровская рассказала о внуках

Для певицы семья — самое главное в жизни, хотя концертную деятельность артистка не прекращает.
«Я сумасшедшая бабушка»: 65-летняя Ирина Понаровская рассказала о внуках

У Ирина и музыканта Вейланда Родда-младшего в 1984 году родился сын Энтони. Родители мальчика разошлись, а ребенка отправили в Норвежскую частную школу. Мать опасалась за жизнь своего сына, которого в России постоянно избивали и унижали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Норвегии Энтони окончил факультет ювелирного дизайна и сейчас проживает со своей семьей в Эстонии. Его супруга Анна Чайникова – художница. Она родила двух детей — Эрика и Шарлотту. Девочку назвали в честь бабушки Ирины Понаровской. Певица безумно любила ее.

Ирина говорит, что у нее должно было быть больше детей. Но препятствием этому стала не артистическая карьера, а здоровье. Внуки не воспринимают свою бабушку как артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно решила показать Эрику себя на экране. Сейчас я не делаю мейкап, устала от грима. И когда он увидел в компьютере меня в шикарном платье, накрашенную и еще поющую, то бросился ко мне на шею и начал целовать. До сих пор не понимаю, что это было», — говорит Ирина в интервью порталу Starhit.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понаровская отмечает, что становится вылитой «бабушкой Шарлоттой», которая учила ее готовить. «Делаю все, как она. Так же раскатываю тесто, расправляю пирожочек. Когда в 1996 году ее не стало, это была первая потеря в моей жизни».

Даже маленький внук в восторге от стряпни артистки. Больше всего на свете он любит «бабушкину котлетку с пюэшкой». «Натираем все на терочке, смешиваем с чем-то вкусненьким. Такую пюрешку, как бабушка, никто в семье не делает! Ну а как же?!» — рассказывает Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Понаровская объяснила, почему не поет дома: «Когда Энтони рос, я как-то попыталась ему спеть, он мне сказал: "Знаешь, мне твои песни не нужны, мне ты нужна". Поэтому как отрезало, я не пою внукам. Бабушка нужна, не артистка. Бабушка, которая обнимет, помоет попу, поменяет памперсы, сделает котлетку, массажик, посидит, поиграет. Понимаете? Этим и живу». Фото: Personastars, @anya_chay

Larisa Shumilina
Larisa Shumilina 30 Ноября 2018, 17:37
Самая стильная и элитная певица..которая ушла и не кричала во все горло..что "уйдет" со сцены..как весь остальной нафталин!!! Умница!