Дочь Розы Сябитовой впервые станет мамой

Известная сваха лично сообщила радостную новость.
Дочь Розы Сябитовой впервые станет мамой
Legion-Media

Роза Сябитова в скором времени впервые станет бабушкой. Её дочь Ксения ждёт ребёнка. Радостное известие Сябитова сообщила в «Исповеди» на PREMIER.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Орден народной бабушки я скоро получу! Скоро я стану бабушкой! А Ксюнечка скоро станет мамой. Сейчас ищем роддом. Ксения будет самой замечательной мамой! Такие у нас новости!» — подчеркнула Роза.

Ксения замужем за инженером Максимом Шевченко. Они состоят в браке почти два года. Для дочери Розы — это уже второе замужество.

Первым мужем Ксении был юрист Андрей Снетков. По словам дочери Сябитовой, у них не сложилось из-за проблем в быту. «Единственная причина, которая была оговорена мужем в загсе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни», — говорила Ксения.

Ксения Сябитова
Ксения Сябитова
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Розы другое видение этой ситуации. «У меня есть версия. Дело в том, что Ксюня, понятно, девочка невинная, ничего не знала, любовь безумная. И у него тоже, потому что его никто не тянул в загс. Все было по обоюдному согласию. Проходит месяц, и он с ней не живет. Ксюня рассказывает про какие-то отговорки, мол, ему душно в духовном плане. Я говорю: "Ну хорошо, давай освятим квартиру". Машину я им купила, квартира у них есть, живи не хочу. Но начались какие-то отговорки. Честно говоря, я держалась до последнего. Ксенька вообще не понимала, что происходит», – рассказала Роза Сябитова.

Напомним, что ведущая «Давай поженимся!» воспитала двоих детей — сына Дениса и дочь Ксению. Их отец и муж телеведущей Михаил скончался, когда девочка была ещё маленькой. Тогда Сябитовой пришлось поменять сферу деятельности, чтобы прокормить семью.