«Неожиданно»: дочь Розы Сябитовой вышла замуж (фото)

Ксения появилась на свет в браке телесвахи с первым мужем, который скончался от инфаркта. Для девушки эта свадьба стала второй. Предыдущие отношения не обвенчались успехом.
«Неожиданно»: дочь Розы Сябитовой вышла замуж (фото)

58-летняя Роза Сябитова известна широкой аудитории как ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сваха призналась, что ее единственная дочь Ксения вышла замуж. Ее избранником стал Максим Шевченко. Они знакомы с 2018 года. Много путешествовали. C осени 2019-го начали вместе жить. Роза выложила серию свадебных фотоснимков, на которых ее дочь буквально светится от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Счастья вам, дети мои! Совет да любовь!», — подписала лаконично кадры в социальной сети Роза Сябитова.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Красивая пара», «Неожиданно», «Вот это я понимаю – зять», «Красивые и счастливые», «Они очень похожи друг на друга», «Пусть будут счастливы», «Красивых ждите внуков», — пишут фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подробностями Роза Сябитова и Ксения поделились в интервью «Антенне-Телесемь». Так, телесваха призналась, что торжество прошло на ее загородном участке.

«Решили обойтись без большого торжества. Тому есть несколько причин. Мне не хотелось ассоциации у Ксении с предыдущей свадьбой — 200 человек гостей, из них 100 звездных, огромный бюджет. Да и к чему пытаться переплюнуть саму себя», — заявила Роза Сябитова.

Если в прошлый раз свадебное платье дочери выбирали в магазине, то на этот раз его шили на заказ.

«Я съездила в несколько салонов, посмотрела на весь этот кошмар в рюшах и стразах, немного приуныла. Тогда мама предложила сшить платье в ателье. Так и поступила», — рассказывает Ксения.

Отметим, что для Ксении этот брак стал вторым. Ранее она была замужем за Андреем Снетковым. Но их союз оказался непрочным.
А вы знали, что за плечами Розы Сябитовой два брака?
Да
Нет

Ксения появилась на свет в союзе Розы Сябитовой с Михаилом Сябитовым. Мужчина скончался от инфаркта. У свахи от первого брака также есть сын Денис. Вскоре Роза узаконила отношения с Юрием Андреевым, но с ним телеведущая рассталась, причем со скандалом. Мужчина поднимал руку на любимую женщину, чего она не смогла больше терпеть и подала на развод.

Фото: legion-media, @syabitova_roza