«Будьте осторожной»: Роза Сябитова объяснила, как не ошибиться при выборе мужа

59-летняя ведущая программы «Давай поженимся» рассказала о подготовке к замужеству.
«Будьте осторожной»: Роза Сябитова объяснила, как не ошибиться при выборе мужа
Legion-media

Роза Сябитова прославилась в качестве «всероссийской свахи» благодаря программе «Давай поженимся», которую она ведет больше 12 лет вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной. Несколько лет телеведущая владела собственным брачным агентством, но потом отказалась от этого бизнеса. Сябитова пишет книги об отношениях женщин и мужчин, а также делится опытом в Instagramю Сегодня 59-летняя телеведущая рассказала, из-за чего люди разводятся, и дала советы поклонницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Розы, одна из главных причин разводов заключается в поспешном и непродуманном решении вступить в брак. «Самое разумное — это в течение года присмотреться к будущему избраннику с разных сторон, узнать его в хорошие и плохие периоды жизни. И если вы выберете себе мужа и выйдите за него замуж, а он не оправдает ваших ожиданий, то не сможете его вернуть, как посылку обратно. И как говорила моя бабушка: "Хоть глазки твои повытаращиваются, "ешь" что купила", — написала Сябитова.

Телеведущая посоветовала женщинам не бояться относиться к избраннику критически: «Не поддавайтесь только своим чувствам и будьте осторожной. Нет причин наказывать себя болезненными отношениями, которые ничего не принесут, кроме страданий, потому что только в русских сказках глуповатый Иван-дурак, превращался в прекрасного царевича», — отметила Роза Сябитова. Ведущая дополнила, что нет смысла доказывать обратное, самонадеянно считая, что станешь исключением из жизненных правил.

Подписчицы поделились с Розой Сябитовой собственным опытом: «1 год провстречались! Счастливы уже 27 лет!», «Нужно узнать о семье и мужа и жены, о родителях, как и что», «Всё верно. Вот так получилось и у меня с бывшим мужем. Всё как-то быстро, а потом глаза на лоб полезли». «Легко сказать. А если любовь затмила всё, и он — лучше не бывает, больше таких нету», — спросила одна из поклонниц. «Согласна! Тогда пусть глазки вытаращиваются, научитесь любить такого, какой он есть», — ответила Роза (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; Legion-media; @syabitova_roza