Бывшая жена Александра Кержакова пройдет психиатрическую экспертизу по просьбе футболиста

Петроградский районный суд рассмотрит ходатайство о проведении судебно-психиатрической экспертизы Милане Тюльпановой.
Бывшая жена Александра Кержакова пройдет психиатрическую экспертизу по просьбе футболиста

25-летняя Милана Тюльпанова который месяц становится главной героиней скандальных новостей. Ранее она заявила, что ее бывший муж Александр Кержаков похитил их общего годовалого сына Артемия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Миланы, футболист не давал ей видеться с ребенком. Сейчас она находится в процессе развода с Александром, а ранее сменила фамилию на Тюльпанову. По решению суда ребенок пары должен жить с мамой, однако Кержаков подал апелляцию и надеется оставить Артемия у себя.

Сейчас стало известно, что Александр потребовал от Миланы пройти психиатрическую экспертизу. По мнению спортсмена, у его бывшей возлюбленной есть проблемы с наркотиками. «Суд отложил рассмотрение ходатайства о проведении Милане Кержаковой комплексной судебно-психиатрической экспертизы до получения судом всех запрошенных медицинских документов», — цитирует «РИА Новости» представителей в суде.

К слову, ранее Александр рассказал журналистам, что во время встреч Миланы с ребенком, Артемий не узнает маму. Также футболист уверяет, что не препятствует бывшей жене проводить время с сыном, однако по решению суда, малыш должен жить с Тюльпановой.

Фото: @milana_tulpanova