Александр Кержаков утверждает, что не может отдать сына бывшей жене, потому что тот «не узнает мать»

Футболист идет против постановления суда, который решил, что Милана тоже может участвовать в воспитании ребенка.
Александр Кержаков утверждает, что не может отдать сына бывшей жене, потому что тот «не узнает мать»

Артемию, сыну футболиста и дочери покойного сенатора Тюльпанова, исполнилось уже полтора года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители разводятся и каждый из них пытается получить право опеки над ребенком. Суд постановил, что живущий с отцом мальчик должен быть передан матери на время бракоразводного процесса. Однако Александр Кержаков так до сих пор этого и не сделал.

Через несколько дней должно состояться очередное судебное заседание, где будут решать судьбу Артемия. Информационный портал SUPER связался с футболистом для того чтобы выяснить, почему ребенок живет с отцом вопреки решению суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребенок сейчас у меня, я обжаловал решение суда, эта жалоба будет рассмотрена 15-го числа. Милана дважды приходила к к сыну после суда, у нас были детские психологи, все было организовано, у нас есть заключение специалистов. Но почему-то после второго раза она подала заявление в органы опеки о том, что я препятствую ее встречам с ребенком», — сообщил Кержаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист говорит, что Милана пригласила на встречу с сыном психолога, а сам Кержаков со своей стороны также позвал специалиста по детской психологии.

"Встреча прошла не так, как ожидала Милана, наверное, но так, как ожидали все присутствующие", - говорит отец Артемия.

Александр объясняет причину: «Он ее не знает, но это нормально для маленького ребенка, который столько времени не видел маму. Это ей говорили психологи, которые там присутствовали». Кержаков забрал ребенка, когда Милана ездила на реабилитацию и с тех пор Артемий живет у футболиста. Его воспитанием занимаются няни. Читайте на эту тему: Милане Кержаковой вернули ребенка Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)