«Он меня шантажировал ребенком»: Милана Тюльпанова решила отсудить сына у Кержакова

Женщина утверждает, что она оболгала себя «под диктовку» супруга.
«Он меня шантажировал ребенком»: Милана Тюльпанова решила отсудить сына у Кержакова

Дочь трагически погибшего сенатора Владислава Тюльпанова решила бороться за своего ребенка. Когда девушка узнала о смерти отца, она находилась на девятом месяце беременности.

Сын Артемий появился на свет через неделю после гибели дедушки. У Миланы и ее матери случился нервный срыв.

Не прошло и полгода после рождения ребенка, как в прессе появились сообщения о том, что у Миланы Кержаковой (в девичестве — Тюльпановой) похитили ребенка. И сделал это ее супруг — футболист Александр Кержаков.

Отец настоял на том, чтобы девушка прошла курс лечения от алкогольной зависимости и лишь при этом условии он разрешит ей видеться с сыном.

"Пришла пора признать, что я испугалась давления и продолжала верить в то, что человек, за которого я жизнь готова была отдать, любит меня и хочет мне добра. Да, это наивно и инфантильно, любовь не должна преобладать над здравомыслием, но так случилось со мной", - рассказала Милана журналистам.

«Я признала все, что хотел Александр, отдала ему все, что он хотел и полетела туда, куда он хотел. Я не слушала свою семью, в какой-то момент я даже отвернулась от них, я была как-будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему», — говорит девушка.

По ее словам, она отказалась от семьи и поддалась манипуляциям мужа. Однако, родные не оставили Милану. И когда она осталась одна, предложили ей руку помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И в тот момент я поняла — хватит! Хватит просто быть марионеткой. Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу. В этом ему опыта не занимать», — сообщила Милана порталу Super.

Девушка отказывается вести с футболистом общие проекты, и утверждает, что никакого отношения не имеет к благотворительному фонду "Звезды детям". Она разводится с мужем и намерена оспаривать право опекунства над Артемием.

У Александра есть еще один ребенок от предыдущего брака — дочь Дарья. Право опекунства Кержаков получил, выиграв суд с ее матерью Екатериной Сафроновой, которую также обвинял в злоупотреблении алкоголем и запрещенными препаратами. Читайте на эту тему: «Я ничего не могла поделать»: Милана Кержакова рассказала о пьющей матери и изменах мужа Фото: @kerzhakov11, @milana_kerzhakova, facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)