«Я ничего не могла поделать»: Милана Кержакова рассказала о пьющей матери и изменах мужа

Когда-то она была одной из самых завидных невест города. Но в одночасье все рухнуло.
«Я ничего не могла поделать»: Милана Кержакова рассказала о пьющей матери и изменах мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист Александр Кержаков развелся с Екатериной Сафроновой, обвинив ее в наркозависимости и лишив родительских прав на сына.

После этого он женился на Милане Тюльпановой — дочери видного политика, сенатора Вадима Тюльпанова, который погиб в прошлом году. Первоначально их семейная жизнь казалась идеальной до недавнего времени. Милана обвинила Александра в изменах. После этого 24-летняя Милана сообщила, что муж похитил их общего сына.

Сейчас выясняется, что после смерти отца Милана и ее мать впали в депрессию. По словам Кержаковой, мама ее начала выпивать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана поделилась, что пережить смерть отца ей самой было очень трудно, поскольку поддержки в лице супруга она не ощутила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одно дело, когда у тебя за плечами мужчина, который тебя во всём прикроет и поддержит, и совсем другая история, когда этого мужчины нет», — поделилась экс-супруга спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По поводу измен Кержакова она также высказала свое мнение: «Я знала про всех этих женщин. А что я могу сделать? Бросить его? Я не могу. Я взломала же его Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там далеко ходить не надо: первые переписки в Direct, он какой-то бабе пишет: "Я так жду тебя на свой прощальный матч, ты мне так нужна, пожалуйста, приходи". Кто эта баба, что это вообще, я не знаю. У него таких миллион».

Милана не хочет обвинять мужа в том, что он пользовался высоким положением ее отца. «Я на Сашу никогда клеветать не буду. Поначалу он помогал мне, он любил меня. Но его хватило ненадолго — на месяц. После этого он стал уставать, может, как любой другой мужик. Все, что мне нужно было — это любовь и поддержка. Вот и все. Только лишь любовь. Подойти и обнять меня, сказать, что все будет в порядке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Super.ru Милана также откровенно поведала, что у бывшего мужа есть на нее компрометирующий материал, который он будет использовать в суде. Это видео, на котором женщина запечатлена в нетрезвом состоянии, было сделано спустя месяц после смерти ее отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я еле живая была. Мне все равно, что я там говорю, как я говорю. На видео я прихожу после аукциона пьяная, не могу подняться, плачу и прошу, чтобы он меня не бросал. Я просто как маленький забитый зверек прошу, чтобы меня не бросали», — сообщила Кержакова.