«Бровей не хватает»: поклонники не узнали Оксану Акиньшину без макияжа

31-летняя актриса выложила естественное фото без фильтров и фотошопа.
«Бровей не хватает»: поклонники не узнали Оксану Акиньшину без макияжа

Оксана Акиньшина закрыта в частной жизни и редко обсуждает семейные новости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 31-летняя актриса публикует на своей странице удачные снимки-«селфи» или отчеты со светских мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новое фото Оксаны порадовало поклонников честностью и естественностью.

Актриса выложила кадр, на котором запечатлена без макияжа, с прямыми распущенными волосами. Оксана не стала подписывать снимок, предоставив пользователям Сети возможность самим истолковать публикацию.

Поклонники поспешили поделиться с актрисой своим восхищением и адресовали ей искренние комплименты: «Роскошная», «Красота», «Помню вас в фильме "Сестры", "Удивительно неожиданно", "Изумительная", "Классная и необычная".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети признались, что не сразу узнали Оксану в новом образе:

«Как-то бровей не хватает», «Не похожа на себя», «Просто Агузарова», «Не узнал в образе», «Тильда Суинтон», «Необычная», «На Гвинет Пэлтроу похожа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оксана Акиньшина с 15 лет жила с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. В 2008 году вышла замуж за продюсера Дмитрия Литвинова. От этого брака у актрисы подрастает девятилетний сын Филипп. Мальчик живет у бабушки в Санкт-Петербурге и регулярно встречается с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2012 года Оксана живет с продюсером Арчилом Геловани. Старшему сыну пары Константину в январе исполнится шесть лет, а младшей дочери Эмми – два года.

Летом Оксана объявила о расставании с Геловани, но недавно вновь вышла с ним в свет и опубликовала совместное фото. 15 декабря актриса нежно поздравила возлюбленного с днем рождения: «Моя любовь, спасибо тебе за сына и за дочь! За мою мудрость и за наш мир! С днем рожденья тебя и нас».

Оксана Акиньшина с Арчилом Геловани

Фото: Persona Stars; @akinshok2013