«Не отказываю себе в бургерах»: Юлианна Караулова рассказала секреты стройной фигуры и борьбы с отеками

Певица призналась, что при одной мысли о диетах у нее начинается депрессия.
«Не отказываю себе в бургерах»: Юлианна Караулова рассказала секреты стройной фигуры и борьбы с отеками

Стройная фигура певицы вызывает восхищение поклонников и является идеалом для многих женщин. Портал 7Дней.ру выяснил, как Юлианне удается сохранять себя в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что обычно старается придерживаться принципов здорового питания, но не держит себя в ежовых рукавицах: «Иногда хочется съесть бургер, и я себе в этом не отказываю. Как правило, всегда плотно завтракаю и позволяю себе все: ем продукты, содержащие глютен, тот же хлеб например».

Сладкое она есть преимущественно утром: «Во второй половине дня — никакой тяжелой пищи и долгих углеводов (фруктов). Есть прекращаю за четыре часа до сна. Допустим, если собираюсь лечь спать в полночь, то последний прием пищи у меня в восемь вечера».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караулова уверена, что ужин перед сном — одна из причин отеков, которые ей, как человеку публичному, нельзя допускать ни в коем случае. При этом от воды на ночь она не отказывается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлианна говорит, что появление отеков свидетельствует о нехватке воды и поэтому употребляет ее постоянно: «Я обязательно пью стакан воды перед сном, а перед важной съемкой заменяю водой вечернюю еду. И отеков у меня нет. Они гарантированы, если вы плотно поужинали, да еще и выпили алкоголя. Днем я стараюсь пить побольше воды. Утром натощак, за полчаса до завтрака, один-два стакана. Это очень полезно, важно и нужно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К сожалению, сидеть на диете я не умею. Сама мысль о ней вгоняет меня в депрессию. Слава богу, поводов для срочных диет у меня еще не было. Я стабильно поправляюсь разве что после отпуска, килограмма на три-четыре, что при моей комплекции заметно. Но, возвращаясь в Москву, снова перехожу на правильное питание, исключаю алкоголь, газированные напитки, соки. Мне легче два-три дня интенсивно позаниматься спортом и питаться без излишеств, чем изнурять себя голодом!» — отмечает певица.

Алёна Анатольевна
Алёна Анатольевна 30 Мая 2019, 13:33
Юлия конечно рассказывает об особенностях своего организма и учитывая бешеный ритм звёзд, не удивляюсь, что у неё есть проблема отёчности. Хотя странно, что у неё в таком молодом возрасте возникла эта проблема, обычно это более возрастная проблема. Периорбитальные отеки, известные в народе как мешки под глазами, вызваны накоплением жидкости вокруг глаз - она не успевает выводиться и застаивается в области нижних век. Я с недавнего времени пользуюсь кремом для лица Пробиофейс от Бакздрав, это пробиотический крем, который снимает отёчность и припухлость за очень короткое время. Рекомендую, тем более сейчас акции с хорошей скидкой на этот крем.