Оксана Акиньшина рассказала, почему оставила сына в России

Актриса живет с мужем и двумя детьми в Швейцарии. Старшего сына от первого брака она была вынуждена оставить с бабушкой в Санкт-Петербурге.
Оксана Акиньшина рассказала, почему оставила сына в России
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Оксана Акиньшина — многодетная мама. Вместе со своим гражданским мужем Арчилом Геловани актриса воспитывает пятилетнего сына Константина и годовалую дочь Эмму. Также у Оксаны есть девятилетний Филипп от первого брака.

Акиньшина больше года проживает со своей семьей в Швейцарии, однако старший сын не живет с ней. По словам артистки, у мальчика есть некоторое проблемы со здоровьем, и она предпочитает не говорить о ребенке в прессе.

Недавно Оксана дала откровенное интервью журналу OK!, в котором рассказала о воспитании детей и жизни в Альпийской деревне. «Филипп живет в Петербурге с моей мамой. У него не все просто с точки зрения здоровья, поэтому они живут там. Об этом никто особо не знает, и лучше об этом не говорить», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средний ребенок Акиньшиной Константин учится в престижной швейцарской школе, в совершенстве знает английский и занимается изучением французского языка. «В этой школе заинтересовались генами нашей семьи.

Арчил говорит: «Вы еще младшего нашего не видели». И они в качестве эксперимента предложили привезти Константина на семестр, что вообще не в их практике — туда попасть в принципе невозможно, даже за очень большие деньги. Вот мы собрались и приехали», — рассказала Оксана.

По словам артистки, она не может привыкнуть к тихой и спокойной жизни в горах. Она хотела бы вернуться в Россию, но пока нет такой возможности: «В Швейцарии, конечно, невозможно все время находиться. Не знаю, что будет в следующем году, вряд ли я уже соглашусь на такие "посиделки". Это просто день сурка какой-то, с ума сойти можно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Оксана рассказала подробности воспитания своей дочери Эммы. Актриса не была готова к рождению девочки, так как не понимала, что с ней делать. Однако оставшись с ней наедине, молодая мама приняла малышку. «Первые полгода были очень тяжелые, я просто не могла ее принять. У меня было ощущение, что я впервые родила, что это мой первый ребенок... А потом я как-то осталась с ней одна, и все...

Она невероятная, нереальная! Она не я, не еще кто-то, она сама по себе. Кукла. Она ржачная, шкет такой, настоящая грузинская телка просто — всегда в образе. Мужиков она порвет, я в этом смысле спокойна на сто процентов. Она с десяти месяцев уже такая женщина, сумки надевает», — поделилась Акиньшина.

Фото: @oksana_akinshina