«Мне страшно»: Ольга Бузова прокомментировала нападение на выступлении

Неизвестный мужчина набросился на певицу во время ее концерта в Дубае.
«Мне страшно»: Ольга Бузова прокомментировала нападение на выступлении
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 сентября состоялось выступление Ольги Бузовой в дубайском караоке-клубе «Мираж». Музыкальное шоу омрачилось непредвиденной ситуацией.

Во время исполнения Ольгой ремикса на песню «Под звуки поцелуев» к сцене прорвался мужчина в темной рубашке и белых брюках, который набросился на певицу с кулаками.

Охрана клуба почти мгновенно скрутила и вывела дебошира, дав Ольге возможность продолжить выступление.

Видеозапись момента нападения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сначала не хотела обсуждать инцидент и не упомянула о нем в соцсетях, чтобы не расстраивать семью. Однако на следующий день, после утечки информации в некоторые СМИ, Ольга решила опубликовать видеозапись момента нападения.

Как следует из опубликованного Бузовой ролика, охрана вовремя схватила нападавшего, и девушка не получила травм. Однако пережитый стресс стоил ей немалых переживаний, которыми Ольга поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не хочется уделять своё время описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку — становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Бузова призналась, что для нее понятие «мужчина» включает себя как минимум себя достоинство: «Накинуться на беззащитную девушку во время выступления — это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много... но всё же, это действительно страшно».

Певица задумалась о том, что происходит с миром и людьми — почему злость и ненависть стали переполнять сердца, а истинные ценности ушли на задний план? Она призналась, что испугалась не на шутку:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему люди, которые с гордостью должны носить звание "мужчины" так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно. В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками».

Ольга дополнила, что достаточно быстро пришла в себя и продолжила петь. Проявить эмоции она позволила себе лишь после концерта, без лишних глаз. По ее мнению, отвечать злом на зло — лишь увеличивать поток негатива. Она выразила надежду, что любовь усмирит злобу, и поблагодарила своих зрителей за поддержку

Фрагмент выступления Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеоролик с записью нападения за сутки набрал более 3 миллионов просмотров. Поклонники живо откликнулись на случившееся и поспешили поддержать Ольгу:

«Люблю добрых людей, поэтому очень уважаю тебя. Ты интересная, многогранная. Счастья тебе в личной жизни», «Олечка, ты молодец! А эти "мужчины" — просто неполноценные, закомплексованные уроды», «Олечка, тебе только развития, иди к мечте, иди к счастью, оно, счастье, очень близко», «Оля, я желаю тебе найти в скором времени настоящего и именно своего мужчину! И быть как за каменой стеной! А сейчас наберись смелости и смотри только вперед, мечтай, ведь мысли материальны!».

Среди подписчиков нашлись и те, кто упрекнул певицу в использовании фонограммы и заподозрил в нападавшем «подсадную утку» — актера, разогревающего интерес к выступлениям Бузовой.

Пережитый стресс не помешал певице продолжить концертную деятельность. Сегодня артистка выступит в Дюссельдорфе, а на начало ноября запланированы ее сольные концерты в Москве и Минске.

Фото: @buzova86