«Ничего святого»: в сети обсуждают откровенный наряд Ольги Бузовой

Телезвезда шокировала публику прозрачным комбинезоном.
«Ничего святого»: в сети обсуждают откровенный наряд Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вручение Ольге Бузовой премии «Креатив года»

В минувшие выходные в московском Crocus City Hall состоялась пятая церемония «Реальной Премии MusicBox». На красную ковровую дорожку вышли победители конкурса, получившего в этом году название «Музыка вселенной».

В номинации «Певица года» победила Ёлка. Кате Лель вручили статуэтку «Певица Gold», Заре — «Благотворительность». Сергей Лазарев выиграл сразу в двух номинациях: «Наибольшее количество голосов из-за рубежа» и «Лучший клип». Николай Басков получил именную медаль и звание «Певец года», а Валерия и Кристина Орбакайте — статуэтку «Дуэт года».

«Прорывом года» названа группа «Летать», а «Лучшим из нового» — дебютантка Ханна. Макс Барских обошел других исполнителей в категории «Песня года» с композицией «Туманы», а репер Баста получил статуэтку «Хип-хоп проект года».

31-летняя Ольга Бузова победила в специальной номинации «Креатив года» с композицией «Мало половин». Телеведущая выбрала предельно откровенный наряд, который мгновенно привлек внимание всех зрителей шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова пришла на церемонию в прозрачном черном комбинезоне, облегающем тело. Редкие кружевные узоры не скрывали великолепной фигуры телеведущей. Под откровенным комбинезоном были надеты лишь миниатюрные трусики.

Ольга вышла фотографироваться отработанной подиумной походкой, с удовольствием продемонстрировав свой необычный костюм в различных ракурсах. Комбинезон плотно обтягивал бедра и грудь певицы, выгодно подчеркивая ее формы.

В тот же вечер Бузова опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео в церемонии награждения, сопроводив его подписью: «Только что. Я. На красной ковровой дорожке премии russian_musicbox». Зная по опыту, что на нее обрушится волна критики, Ольга дополнила пост хештегом «мои люди всегда со мной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не скрывали своего возмущения от выбора костюма: «Не знаю каким своим полушарием ты руководствуешься, но это ужасно, показать всем своё тело», «А где честь и совесть?», «Дети не должны это видеть!», «Это просто за гранью возможного, стыд и позор!», «Ничего святого!», «Лучше бы харизмой брала», «Лифчик надо было все-таки надеть», «А слабо вообще голой выйти?» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики сравнивали наряд Ольги с костюмом Лолиты на фестивале «Жара». Видеозапись менее чем за сутки набрала 3 миллиона просмотров и сотни комментариев.

Ольга Бузова со статуэткой премии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди массы критических комментариев, в том числе нецензурных, встречались и комплименты смелости Бузовой и красоте ее фигуры:

«Круто», «Очень смело», «Очень красивый выход, удачи тебе», «Какая красотка! Молодец! Супер наряд!», «Крутяк! Не каждая осмелиться такое надеть, даже вращаясь в шоу бизнесе! Фигура позволяет!», «Офигенная. Смелая. Молодец», «Красавица», «Наряд потрясный! Смелый и красивый!».

Телезвезда традиционно проигнорировала поток негатива, опубликовав свое фото с первой наградой от музыкального канала.

Клип Ольги Бузовой «Мало половин», получивший награду «Креатив года»

Фото: @buzova86 @russian_musicbox @dom2magazine