«Когда я засыпала, он писал ей!»: Анна Седокова рассказала о расставании с возлюбленным

Певица призналась, что не желает добровольно соглашаться на обман.
«Когда я засыпала, он писал ей!»: Анна Седокова рассказала о расставании с возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
«Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы. С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на одном мероприятии. Теперь растет маленький Гектор, скоро свадьба!»

Однако поклонники так и не дождались сообщения о свадьбе. Довольно быстро из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы пропали любые упоминания о Комарове. Наконец Анна призналась: она рассталась с бизнесменом и остается матерью-одиночкой. Причиной расставания певица назвала постоянные ссоры и конфликты. По ее словам, Артем Комаров оказался жутким собственником и резко возражал против продолжения Анной творческой и концертной деятельности.

Роман певицы продолжался около года. Возлюбленный артистки ни во что не ставил талант и творческий потенциал Анны, что негативно отразилось на ее самооценке. «Я не хочу 99% времени тратить на то, чтобы кому-то доказывать, мол, я не идиот, я талантливая, я артистка», — отметила Седокова в своей колонке для журнала «ОК». «Для того, чтобы остаться у него в сердце — нужно уйти» — такая запись появилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Седокова рассказала о том, как рассталась с одним из своих бойфрендов. На этой истории построен сюжет нового клипа звезды. «Перед одним из моих концертов, ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал. Ей надоело получать от него каждую ночь сообщения... В тот момент, когда я засыпала, он писал ей. Возможно она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь пытаясь убедить себя, что это просто вранье! Часто мы думаем, что ты — единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке. И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь. Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Тем пьянее мыслишь. Но в какой-то момент правда открывает тебе глаза и ставит перед выбором: принимать и идти дальше? Оставаться в обмане, или жить дальше с разбитым сердце, но осознавая правду?» — сообщила Седокова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).