«Знаменитый свитер был когда-то»: Сергей Лазарев выложил детское фото и вызвал ностальгию поклонников

36-летний музыкант показал, как выглядел в детстве. Оказалось, что у многих подписчиков был такой же свитер, а дома висел такой же ковер.
«Знаменитый свитер был когда-то»: Сергей Лазарев выложил детское фото и вызвал ностальгию поклонников

Сергей Лазарев регулярно делится с поклонниками семейными фото, рассказывает о маме Валентине Викторовне и племяннице Алине – дочери умершего в 2015 году старшего брата. Поклонники с живым интересом встречают неформальные кадры и расспрашивают музыканта о близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные 36-летний артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечатлен школьником.

На снимке Сергей стоит на фоне ковра у новогодней елки. «Этот бесстрашный парень кое-что задумал... Ответы вы узнаете совсем скоро... Напишите в комментариях, у кого был такой же свитер в детстве?» — написал Лазарев, намекнув хэштегом «Мини альбом» на скорый выход нового альбома.

Сергей Лазарев. Архивное фото

Звездные коллеги Сергея живо отреагировали на фото. «Какой же хорошенький», — написала Валерия. «А у меня была такая собака», — откликнулась Альбина Джанабаева. Телеведущая Липа Тетерич подтвердила, что у нее в детстве был такой же свитер. Поклонники артиста присоединились к ностальгическим воспоминаниям: «Знаменитый свитер был когда-то», «Наверно, ковры и такие свитера были в каждом доме в то время», «Такое ощущение, что фото было сделано у меня дома» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В мае 2019 года Сергей Лазарев во второй раз представил Россию на «Евровидении». По итогам голосования артист занял третье место, как и в 2016 году. В 2014 году музыкант стал отцом, но рассказал об этом поклонникам и журналистам лишь в декабре 2016 года. После этого Лазарев еще год не показывал публике лицо мальчика.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Фото: Persona Stars; @lazarevsergey