Сергей Лазарев признался, что спит без нижнего белья (фото)

35-летний артист рассказал, у кого из коллег перенял такую привычку.
Сергей Лазарев признался, что спит без нижнего белья (фото)

Сергей Лазарев 1 апреля отпраздновал 36-й день рождения. Певец усиленно готовится к выступлению на Евровидении, которое пройдет в середине мая в Израиле. Тем не менее, Сергей нашел несколько свободных дней, чтобы после съемок клипа в Иерусалиме отметить день рождения с друзьями в Афинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье вечером артист решил «подогреть» интерес поклонников и выложил откровенный снимок.

В кадре Сергей сидит на кровати спиной к зрителям. Певец полностью обнажен, хотя его поза выглядит целомудренной. «Good Morning, Beautiful World ... Доброе утро, Красивый мир ... Sergey’s back», — написал Лазарев, обыгрывая двойное значение последней фразы на английском («возвращение Сергея» и «вид Сергея сзади»).

Поклонники с любопытством спросили, кто же сделал снимок, надеясь разгадать сердечные тайны кумира. Однако звездный фотограф Руслан Рощупкин разрушил интригу, сообщив, что именно он – автор кадра из фотосессии: «Все-таки фотографа можно было подписать. Первый раз мне доверили такую ответственную съемку» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Подписчики высказали фотохудожнику свое горячее одобрение, высоко оценив качество снимка.

Самым популярным стал комментарий джазовой певицы и телеведущей Теоны Контридзе, которая спросила у артиста: «Тоже без трусов спишь, как я?» Сергея не смутил откровенный вопрос, и он ответил в том же духе: «Даааа. Это ж ты меня приучила». Певица продолжила диалог: «Только так, только! Свобода полная, хотя бы во сне». Большинство поклонников одобрило фото, но некоторые все же упрекнули Лазарева в дурном примере, подаваемом молодому поколению.

Фото: Persona Stars; @lazarevsergey