Сергей Лазарев прокомментировал новость о рождении дочери

На днях в Сети появилась информация о том, что певец снова стал отцом.
Сергей Лазарев прокомментировал новость о рождении дочери

Пару лет назад поклонники певца узнали о том, что у Лазарева есть сын. До этого он долго скрывал мальчика от внимания СМИ. Сергей признавался впоследствии, что хочет сберечь его от внимания чужих людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни одно из крупных мероприятий в мире музыки не обходится без сенсаций. На днях на одном из них в центре внимания общественности оказался Тимати. Стало известно, что у него должен родиться второй ребенок.

Когда же мероприятие завершилось, в Сети появилось сообщение о неожиданном пополнении в семье Сергея. В Телеграм-канале «Только никому» был опубликован пост следующего содержания: «Был на премии RU.TV, узнал от коллег, что у Лазарева родилась дочь. Инфа100%. Скоро откроют всем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты «КП» поинтересовались у певца, можно ли поздравить его с таким радостным событием, или все это неправда.

«Знаю уже, спасибо, что сообщили! Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!» — с улыбкой ответил Лазарев.
На эту тему: Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении-2019»: зрители оценили песню выше, чем профессиональное жюри Фото: Personastars, @lazarevsergey