Знакомые объяснили, почему Юлия Началова подарила часть квартиры возлюбленному

Подруга певицы рассказала, на каком основании бывший гражданский муж требует отдать ему долю наследства.
Знакомые объяснили, почему Юлия Началова подарила часть квартиры возлюбленному

Анна Исаева, которая была не просто директором по рекламе у Юлии, но и близкой подругой, сообщила корреспондентам, что Александр Фролов, с которым Началова рассталась почти три года назад, хочет отсудить у ее дочери часть имущества, доставшегося девочке по наследству.

По словам Исаевой, собственной жилплощади у Фролова не было: "Он всегда жил в той самой квартире в «Кутузовской ривьере», которую сейчас делят. Теперь он претендует на половину квартиры на основании расписки от Юлии".

Анна поделилась с журналистами «КП» своими сомнениями по поводу происхождения этой расписки, а также высказала подозрение в отношении подлинности этого документа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Началова и Фролов
Началова и Фролов

«Мы обсуждали с Началовой эту тему. Она удивлялась, говорила, что вообще не припомнит, чтобы расписывалась в этом документе. То есть, возможно, это была кипа бумаг, которую Фролов ей дал, и она все подписала, не обратив внимания на содержание. А может и подмахнула, подумав. Тогда этому может быть только одна причина. Документ датирован 2015 годом. Это как раз время, когда Юля и Александр расставались. И, возможно, она это сделала, чтобы сохранить семью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Юлии теперь находится под опекой своего отца, футболиста Евгения Алдонина. Как утверждает Анна, Фролов требует именно со спортсмена часть наследства, причем суммы, в которые оценивает экс-возлюбленный свою долю, постоянно меняются. В расписке, как говорит Исаева, показана сумма в 20 миллионов, тогда как Фролов хочет получить 50 миллионов, поскольку именно столько, по его мнению, стоит квартира.
На эту тему: «Не вам меня учить жизни»: бывший муж Юлии Началовой ответил на обвинения Ирины Салтыковой Фото: Personastars

Юлия Началова с Евгением Алдониным и дочерью
Юлия Началова с Евгением Алдониным и дочерью