Кирилл Сафонов показал детей и рассекретил имя младшего сына

Александра Савельева и ее супруг больше двух месяцев не рассказывали, как назвали первенца.
Кирилл Сафонов показал детей и рассекретил имя младшего сына

Кирилл Сафонов и Александра Савельева в конце марта впервые стали родителями. 35-летняя солистка группы «Фабрика» тщательно скрывала беременность, наступившую после восьми лет брака. Новорожденный стал первым ребенком певицы. У Кирилла есть взрослая дочь Анастасия от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги больше двух месяцев скрывали имя мальчика от поклонников и журналистов.

В понедельник Кирилл Сафонов наконец раскрыл тайну. 45=летний актер выложил фото, на котором запечатлены его сын и дочь, и рассказал: «Вчера был замечательный Папин праздник. Анастасия и Леон Кирилловичи». Несмотря на то, что ракурс не позволяет увидеть малыша, поклонники узнали имя ребенка.

Дети Кирилла Сафонова – Анастасия и Леон

Поклонники эмоционально отреагировали на снимок: «Трогательная и нежная фотография. Кирилл, счастья и здоровья вашим деткам», «Очень красивое имя дали сыну», «Только сейчас до меня дошло, что это сестричка с братом! Как долго она его ждала», «Имя у сынишки супер», «В честь деда назвали! Здорово», «Сыну быть достойным деда и его больших свершений, и унаследовать ваши семейные интеллект и обаятельность» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Кирилл Сафонов с сыном

Кирилл Сафонов был 10 лет женат на Елене — матери Анастасии. Сейчас старшей дочери артиста 24 года. В 2010 году актер женился на солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой, которая младше него на 10 лет. Поклонники почти девять лет ждали известия о рождении у супругов ребенка, поэтому «вычислили» беременность певицы, несмотря на завесу тайны. Леон появился на свет 27 марта 2019 года.

Александра Савельева и Кирилл Сафонов

Фото: Persona Stars; @kirill_safonov; @sasha_savelieva