«Не вам меня учить жизни»: бывший муж Юлии Началовой ответил на обвинения Ирины Салтыковой

Певица рассказывала, что в браке с Дмитрием Ланским ее ныне покойная коллега серьезно подорвала себе здоровье, и немаловажную роль в этом сыграл именно супруг.
«Не вам меня учить жизни»: бывший муж Юлии Началовой ответил на обвинения Ирины Салтыковой

Экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской был женат на Юлии Началовой в начале 2000-х. И хотя развелись они уже давно, до сих пор знакомые и близкие артистки продолжают упоминать его в связи со смертью певицы. Они рассказывали в интервью, что Началова изнуряла себя диетами и погубила свое здоровье именно из-за Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ланскому даже пришлось обратиться в юридическую компанию «Гордон и сыновья». Благодаря профессиональной помощи Екатерины Гордон, бывший муж звезды смог привести эти споры к логическому завершению.

Но коллеги умершей недавно артистки не оставили Дмитрия в покое. Ирина Салтыкова в ряде телепрограмм рассказывала, что Ланской унижал ее из-за избыточного веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многоуважаемая Ирина Ивановна Салтыкова, я обычно многое прощаю женщинам, но ваша настойчивость не оставляет мне вариантов. Не вам меня учить жизни, упрекать и говорить о неведомой для вас нравственности. Вы много лет воплощаете собой символ женщины с пониженной социальной ответственностью и гордо несете это знамя. Вы обернитесь на свою жизнь и ужаснитесь», — обратился бывший муж Началовой к Ирине.
На эту тему: Дочь Юлии Началовой не хочет жить с отцом Фото: Personastars

Надежда Полякова
Надежда Полякова 01 Мая 2019, 14:44
Да кто ее слушает вообще. Следила б лучше за своим языком. А Ланской молодец