Дочь Юлии Началовой не хочет жить с отцом

Бывший муж певицы сейчас занимается вопросами финансового обеспечения дочери, затеяв борьбу с последним избранником артистки.
Дочь Юлии Началовой не хочет жить с отцом

Евгений Алдонин, футболист, который был предыдущим супругом Началовой, сейчас живет вместе с женой Ольгой и двухлетним сыном Артемом. Он готов к тому, что его дочь Вера, которая родилась в браке с певицей, рано или поздно переедет к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед свадьбой с Началовой Алдонин подарил будущей супруге квартиру. Он с Юлией договорился, что эта жилплощадь будет принадлежать их ребенку. Но их любовь не выдержала испытания и Началова развелась с ним, подарив новому возлюбленному половину квартиры.

«Она встретила Александра Фролова в Америке. Я это пережил принял. Но после развода я оставил Юле квартиру для Веры. Я знаю, что есть документ, который дает Александру Фролову права на половину квартиры. Сейчас пытаюсь выстроить с ним диалог. Но по квартире он отмалчивается, конкретные вопросы со мной не решает», — сообщил Алдонин в программе «Привет, Андрей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как утверждает Евгений, его дочь решила остаться с бабушкой и дедушкой. С ними она жила, когда мама уезжала на гастроли. «Вере уже 12 лет, и с ее мнением необходимо считаться. Таисия Николаевна занималась школой, кружками а дедушка — вокалом. Юля часто гастролировала, поэтому жизнь с бабушкой и дедушкой для нее привычна», — отметил футболист.
Фото: кадры из передач, Personastars