Жена Александра Задойнова показала крестины новорожденной дочери

Экс-участница «Дом-2» показала лицо новорожденной дочери и совместную фотосессию с мужем.
Жена Александра Задойнова показала крестины новорожденной дочери
Фото: соцсети звезд

36-летний Александр Задойнов — экс-участник телепроекта «Дом-2», который не раз приходил на шоу. 37-летняя Ксения Задойнова — также участвовала в телепроекте, но запомнилась телезрителям чуть меньше. Вчера счастливая пара крестили дочь. Девочку назвали София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения опубликовала в своем блоге серию фотографий с крестин. Снимки получились невероятно торжественными и трогательными одновременно. На них молодые родители позируют в церкви. Ксения надела белое кружевное обтягивающее платье и белую кружевную фату, а Александр для фотосессии выбрал белые костюм и черную рубашку. Ксения держит в руках малышку, которую также облачили в белое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя девочка , ангел мой , моя Софи я каждый день благодарю тебя, что ты есть в нашей жизни. 19.03.2022 мы тебя покрестили , теперь у тебя ещё есть папа крестный и мама крёстная», — подписала серию снимков мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пожелала своей дочери расти здоровой, удачливой и доброй. «Все напишут, что она копия папы, но я знаю , что в ней мой дух и кровь», — завершила послание в блоге Ксения.

Подписчики Ксении горячо поддержали пост любимого блогера, сделали ей массу комплиментов и похвалили: «Прекрасное имя», «С крестинами!», «Какие щечки», «Такая красивая малышка», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также фолловеры поддержали Ксению и подчеркнули, что дочь внешне похожа не только на Александра, а в большей степени на нее: «Вылитая мама», «На вас очень похожа», «Сонечка похожа на маму», «Красавица, вся в маму», — оставляли комментарии другие. Правда, кто-то из подписчиков высказал мнение, что девочка похожа на младшую дочь Александра от первого брака — Александру. «Похожа на Александру», «Очень похожа на сестренку Сашу», — написали девушки. Александра — младшая дочь Задойнова от первого брака с бывшей участницей «Дома-2» Элиной Камирен.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды