Экс-участники «Дома-2» Камирен и Задойнов воссоединились на дне рождения дочери

Популярная пара давно не вместе, но они отпраздновали день рождения дочери в Сочи в полном составе.
Экс-участники «Дома-2» Камирен и Задойнов воссоединились на дне рождения дочери
Фото: @zadoynova_ksusha / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Как пишут СМИ, пара Элины Камирен и Александра Задойнова была одной из самых популярных на проекте «Дом-2». За время съемок у влюбленных родилась дочь Александра. Позже супруги покинули проект и развелись. После развода Элина неоднократно обвиняла бывшего супруга в неисполнении отцовских обязанностей: уклонение от уплаты алиментов и редкое посещение ребенка. Недавно Александр снова женился. Его избранницей стала бывшая участница телепроекта «Дом-2» по имени Ксения. Недавно они вместе вернулись на шоу.

Элина Камирен рассказала изданию «Новый очаг», что Александр стал больше внимания уделять дочери. Это произошло во многом благодаря положительному влиянию его новой супруги, которая ждет ребенка. Они пришли на день рождение Александры вместе.

Элина поделилась, какие подарки гости подарили ее дочери. «Мы оплатили ресторан вместе с дедушкой, в подарок ей [внучке] дедушка купил огромное яйцо с мягкой игрушкой внутри, которое она просила. Бабушка подарила красивое платье, она была в нём на празднике и косметику "Холодное сердце". Ксюша [новая супруга Александра] сказала Сашке [бывший муж], чтобы он всем букеты купил и клубнику в шоколаде. Она сто процентов сама выбрала подарок: они купили сундук с красивой профессиональной розовой косметикой для Саши», — поделилась в разговоре с «Новым очагом» Элина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя мама рассказала, что дочь любит краситься и иногда берёт её косметику. Камирен добавила, что девочке также подарили много денег. «Она второй день ходит и говорит, что она очень богата», — смеется Элина.

Блогер поделилась, что ей проще воспринимать бывшего супруга как друга, нежели как бывшего мужа. В таком случае она чувствует меньше обиды за его уклонение от большого количества родительских обязанностей. «Классно, когда рядом классная женщина [про Ксению]. Он очень многие вещи делает благодаря ей, она подсказывает ему, а он слушает», — раскрыла секрет воссоединения семьи Элина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она назвала свою компанию «бандой» и добавила, что они с бывшим мужем и его новой женой дружат, а на выписку Ксении, когда она родит, поедут вместе.

«Все сложилось наилучшим образом. Мы сами выстраиваем свою судьбу и отношения, и классно, когда все идет через любовь», — делится мудростью Элина.

Можно только порадоваться за Задойнова и Камирен, которые стали ладить и оставили все разногласия в прошлом.

Вы когда-нибудь сталкивались с подобным поведением бывших супругов?
Да, к сожалению
Нет

Фото: @zadoynova_ksusha @kamirenworld @zadoynov.sasha @alexandrakamiren / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)