Экс-участник «Дома-2» Александр Задойнов стал отцом в третий раз

Сегодня у одного из самых ярких участников реалити-шоу «Дом-2» родилась дочь. Радостный папа признался, что ревел от счастья.
Экс-участник «Дома-2» Александр Задойнов стал отцом в третий раз
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

37-летний Александр Задойнов сегодня стал отцом в третий раз. Жена Ксения родила ему дочь. Об этом он сообщил в своем микроблоге в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«8.02.2022, в 7:55 на свет появился новый житель земли. Моя доченька. Хоть у меня это уже в третий раз. Но каждый раз реву от счастья, как в первый раз, какое же это счастье. Безумно благодарю свою супругу Ксюшу за наш счастливый подарок судьбы, за всё, что пришлось вытерпеть и пережить для сегодняшнего божественного чуда. Я тебя очень люблю. Безумно благодарю всех врачей и акушеров, которые помоги сделать нас счастливыми родителями. Благодарю доктора Екатерину, которая помогла создать благоприятную вселенную для малышки, всю беременность вела, корректировала и всегда была на связи. Спасибо всем за поздравления и поддержку», — написал он.

Конечно же, эта новость вызвала много положительных откликов в Сети. «Поздравляю от души вашу семью с рождением доченьки», «Малышке здоровья», «Поздравляю вас с рождением новой жизни в вашей замечательной семье», «Ещё на одну красотку в нашем мире стало больше!», «Поздравляю! Пусть растёт здоровой и счастливой!», «Какое счастье, Слава Богу! Поздравляю с рождением от всего сердца», «С рождением ещё одной принцессы», — оставили поклонники пары восторженные отзывы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Задойнов – один из самых ярких участников «Дома-2». Со своей женой Ксенией он познакомился за пределами скандального реалити-шоу. Задойновы не только поженились, но и обвенчались.

У Александра уже есть две дочери. В союзе с участницей «Дома-2» Элиной Камирен у него родилась дочь Александра. После расставания отношения между Александром и Элиной складывались непросто, Задойнов отказывался выплачивать алименты на содержание девочки. Вопрос удалось урегулировать лишь через суд. Теперь Задойнов ежемесячно переводит Камирен деньги на содержание ребёнка. Второй дочери Александра Задойнова 13 лет. Анастасия живет с мамой в Ярославле.