«Это не папа, а дядя»: экс-участница «Дома-2» из-за алиментов хочет лишить бывшего мужа родительских прав

Мужчина обещает исправиться ради встреч с ребенком и предполагает, что его супруга мечтает разлучить с ним дочь навсегда.
«Это не папа, а дядя»: экс-участница «Дома-2» из-за алиментов хочет лишить бывшего мужа родительских прав

Александр Задойнов и Элина Камирен начали встречаться пять лет на проекте «Дом-2». Они хотели сыграть свадьбу, ведь Элина была беременна.

После рождения дочери Александры молодые родители покинули телешоу, но за периметром их отношения не сложились.

Задойнову до сих пор не удалось найти общий язык с Камирен. Теперь Элина хочет лишить его родительских прав.

«Саша, ты вставляешь мне палки в колеса. Откажись от прав. Я прощу все долги по алиментам», — обратилась Камирен к бывшему мужу в Instagram-блоге.

«В последний раз видел дочь в сентябре, правда, со стороны, так как садик меня не впускают по требованию Элины. Общался с дочерью в июне, она поначалу не признала меня, сказала, что живет с мамой, бабой, и кисой», — говорит Александр.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задойнов утверждает, что девочка с удовольствием общается с ним: «Воспитатель узнав меня, разрешила пообщаться с дочерью. После пяти минут общения и наших совместных игр, Саша уже не отходила от меня. Воспитатель сообщила Элине, что я приехал. Она появились как ураган, стала ругать воспитателя, что впустила меня, а Саше сказала, что я не папа, а дядя»

«В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта», — продолжил Задойнов.

Что касается лишения отцовства, то мужчина в интервью «СтарХит» рассказывает: «Отношусь к решению Элины отрицательно! Думаю, главная ее цель — вывести дочь за границу без моего согласия. Элина пытается наложить свою жизнь на жизнь нашей дочери, совершенно не понимая отцовской любви!» . Фото: @kamirenworld, @zadoynov.sasha