«Заткнуться, отойти в сторону, дать прийти в себя»: Юлия Меньшова поделилась рецептом счастливых отношений

Звезду кинематографа упрекнули в том, что она ездит в отпуск без супруга.
«Заткнуться, отойти в сторону, дать прийти в себя»: Юлия Меньшова поделилась рецептом счастливых отношений

Дочь актрисы Веры Алентовой и режиссера Владимира Меньшова вернулась из отпуск. Она расцвела и похорошела настолько, что заметила это сама. «Как говорил, в одном из монологов Райкин: " если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, то я еще очень даже..." — пишет Юлия.

Звезда "Бальзаковского возраста..." рассказала о том, как один из подписчиков был возмущен тем, что она уехала в отпуск сама. Ведь, по его мнению, любящие люди должны все время быть рядом.



«Меня это поразило, должна сказать ‍ Потому что подобные идеи я разделяла лишь в ранней юности, когда нервно поглядывала на горизонт, в ожидании "прискока" принца на белом коне А вот с годами стала понимать, что у каждого человека свои представления о личном пространстве», — отмечает Меньшова.

"Однажды в интервью прекрасной Мэрил Стрип нашла изумительный ответ на вопрос: « в чем секрет счастливой семейной жизни?», она на секунду задумалась и сказала: « умение заткнуться!» — приводит в качестве аргумента актриса. ⠀



«Мне кажется, это чистая правда. Глаза в глаза — мы, женщины, все умеем, как никто. А вот заткнуться, отойти в сторону, дать любимому человеку просто прийти в себя, переждать, перетерпеть, предоставить необходимую ему в данный момент свободу вздоха и выдоха — это целая наука женской мудрости», — пишет Юлия.⠀

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тот самый мужчина, который возмущался, что Юлия отдыхает одна, сообщил ей: в жены бы такую не взял ни за что. На это звезда вспомнила исторический анекдот.

«Одна шумная дама на рауте пыталась активно, но безуспешно вести с ним светскую беседу, и, наконец, разозлившись сказала: " знаете, если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд" Бернард Шоу в ответ улыбнулся: " мадам, если бы ВЫ, действительно, были моей женой, я бы его выпил!" — пошутила актриса.

Фото: @juliavmenshova⠀