«Надо давать второй шанс» Владимир Меньшов рассказал, как вернулся к Вере Алентовой

По словам режиссера, их дочь, актриса Юлия Меньшова, повторила судьбу своих родителей.
«Надо давать второй шанс» Владимир Меньшов рассказал, как вернулся к Вере Алентовой

Вчера известному режиссеру исполнилось 80 лет. По этому поводу журналисты взяли у него интервью. Безусловно, обойти вопрос жены и дочери не получилось. Со своей супругой Верой Алентовой режиссер живет с первого курса института.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Меньшов вспоминает: «В нашей семье получилось так, что наша с Верой Алентовой судьба была один в один повторена нашей дочкой Юлей. Мы на десятом году жизни разошлись с женой, а она где-то на седьмом году приняла решение расстаться с мужем. А потом, как и у нас, была счастливая случайность», — рассказал режиссер фильма «Любовь и Голуби» журналистам «АиФ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снимаясь в одной картине, мы с Верой вдруг опять проснулись в одной постели. Так и Юля. У нее начались съемки, на которые пригласили на главные роли ее и ее мужа, и там она вдруг увидела что-то другое в нем, что не видела до сих пор, и она очень тоже благодарна судьбе за то, что не рассталась тогда окончательно с ним. У них сейчас двое детей взрослых, живут очень радостно, счастливо, это я точно вижу. Так что второй шанс давать надо друг другу», уверен режиссер.

Для тех, кто хочет прожить долгую жизнь в браке, Владимир Валентинович дает простой совет: «Рецепт семейного счастья? Любовь, больше никаких секретов нет. Любовь и терпимость, которая воспитывается с годами.»

Фото: Personastars