Юлия Меньшова объяснила, почему празднует день рождения на месяц позже

Телеведущая родилась 28 июля, но отметила 50-летие лишь в конце августа.
Юлия Меньшова объяснила, почему празднует день рождения на месяц позже

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова в 2019 году отпраздновала 50-летний юбилей. Дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова появилась на свет 28 июля, однако торжественный вечер состоялся в последние дни августа. В минувшие выходные Юлия поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с юбилея и объяснила, почему собрала гостей на месяц позже даты своего рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так редко в суете сует удается собраться с таким огромным количеством родных, друзей и близких.

А если учесть, что день рождения у меня — ровнехонько посередине лета, то даже и в этот день обычно все были на каникулах, а потом в разъездах и отпусках. В какой-то момент я выдумала стратегический план, и стала смещать празднование на месяц, потому что к концу августа все потихоньку начинают стягиваться к Москве. В этом году мне это было особенно важно. И я счастлива, что в этот вечер смогла обнять стольких дорогих мне людей — сразу. И услышать их слова любви в ответ!» — призналась Меньшова.

Галерея из 10 фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники от души поздравили Юлию Меньшову с юбилеем и не поскупились на комплименты: «Восхитительная», «Красотка», «Вы удивительная, талантливая... Желаю всего наилучшего Вам, Вашей семье и Вашим родителям», «Юлия! Вы совершенно особенная», «Невероятная красавица и умница», «Вы классная, просто супер», «Какая вы красивая», «Элегантная и потрясающая», «Чудесная серия фотографий. Так трогательно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Меньшова снялась в нескольких десятках фильмов и сериалов, играла в театре и озвучивала мультфильмы. С начала 90-х годов дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова работает на телевидении. Шоу «Сегодня вечером», которое Юлия ведет вместе с Максимом Галкиным, — один из самых популярных проектов Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 27 лет Юлия вышла замуж за коллегу Игоря Гордина, который старше артистки на 4 года.

В декабре 1997 года у пары родился сын Андрей, а в мае 2003 – дочь Таисия. Вскоре после появления второго ребенка супруги расстались. Игорь ушел от Юлии, но продолжал общаться с детьми. У актера даже начался роман с Ингой Оболдиной. Однако через три года Гордин предложил Меньшовой начать все сначала, и они повторно сыграли свадьбу.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин с сыном Андреем и дочерью Таисией

Фото: Persona Stars; @juliavmenshova