«Я тоже это испытал»: Дима Билан откровенно рассказал о выкидышах бывшей возлюбленной

Артист признался, что не только женщины могут тяжело переживать потерю ребенка.
«Я тоже это испытал»: Дима Билан откровенно рассказал о выкидышах бывшей возлюбленной

37-летний Дима Билан редко говорит о своей личной жизни. Ранее ему приписывали романы с певицей Юлией Лима, бывшей участницей «Голоса» Юлией Терещенко и артисткой Полиной Гудиевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью с Ириной Шихман Билан откровенно рассказал о карьере, скандалах и попытках стать отцом.

В шоу «А поговорить» Билан признался, что какое-то время назад он пережил трагедию. Вместе со своей возлюбленной он планировал рождение ребенка, однако девушка пережила два выкидыша. Во время первой беременности она ждала двойню, а второй раз — одного малыша.

«Я этого никогда никому не говорил. У меня должны были родиться двое детей. Это абсолютная правда.

От девушки, которую я знаю, с которой я встречался, которую я любил. Это моя первая любовь в Москве. До того как начался этот вертеп с недоверием», — заявил Дмитрий.

По словам певца, их отношения с девушкой не смогли пережить потерю детей, поэтому они расстались. Тогда Билан побрился налысо и отправился в Исландию. Кроме того, артист пытался бороться с проблемой с помощью алкоголя.

«Все говорят, что девушки испытывают какой-то колоссальный кошмар и ужас. Но я тоже это испытал.

Когда есть эта надежда, это ощущение, когда три месяца... Двойня. Я, кстати, тогда направо и налево всем друзьям своим зачем-то, идиот, это рассказывал», — признался музыкант.

Дима рассказал, что всячески поддерживал девушку, но в итоге они не смогли сохранить отношения. Артист считает, что мужчины не менее серьезно относятся к созданию и также сильно переживают, как женщины.

Нажми и смотри
Рассказываете ли вы друзьям о своих переживаниях и проблемах?
Да
Нет

Фото: @bilanofficial