Бывшая девушка сына Наташи Королевой впервые рассказала о расставании

Мария Слугина призналась, что едва выдержала волну негатива и критики, которая обрушилась на нее в социальных сетях.
Бывшая девушка сына Наташи Королевой впервые рассказала о расставании

17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана Архип несколько месяцев встречался с 23-летней моделью Марией Слугиной. Недавно стало известно, что молодые люди больше не вместе. О своем расставании они не спешили рассказывать подписчикам, но сейчас Мария решила прокомментировать ситуацию.

«Во-первых, хотелось бы отметить, что этот роман — не достижение моей жизни, а взаимные чувства, которые случились у нас с Архипом.

Хотелось бы дать всем понять, что никому не нравится, когда пытаются «ковыряться» в их личной жизни. Мы расстались, потому что приняли такое решение.

Я с большим уважением отношусь к нему и его семье. Это был период в моей и его жизни, и он просто закончился. Ирина Шейк разошлась с Брэдли Купером, несмотря на страстные чувства. Срок годности наших отношений просто вышел. Мы друг другу благодарны за это время», — поделилась модель в беседе со «СтарХитом».

По словам Марии, сейчас она не общается с Архипом. Возможно, в будущем они смогут стать друзьями, а пока девушка работает над своим проектом и посвящает время карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень сложно людям, испытывающим в прошлом романтические чувства, оставаться друзьями. Возможно, спустя какое-то время, мы сможем общаться на дружеской волне. Пока каждому из нас нужно строить свою жизнь», — отметила Слугина.

Ранее Архип отмечал, что влюблен в Марию и считает ее своей «второй половинкой». По словам молодого человека, в их личной жизни не было места ссорам и ревности.

А вы оставались друзьями с бывшими возлюбленными?
Да
Нет

Фото: @maria_slugina_official, @arkhipglushko