«Как две капли»: Дима Билан показал фото с 24-летней сестрой

Артист впервые за много лет спел дуэтом с родственницей. Подписчики заметили, что такое же платье видели на Яне Рудковской — менеджере Билана.
«Как две капли»: Дима Билан показал фото с 24-летней сестрой

До Нового года осталось три недели и на телевидении полным ходом идет запись шоу, которые будут показаны в праздничную ночь. На «Мосфильме» снимают традиционный «Голубой огонек», в котором принимают участие наиболее популярные Российские артисты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом году на передачу был приглашен Дима Билан. Более того, он выступит не один, а со своей 24-летней сестрой Анной. Об этом артист сообщил своим подписчикам в микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец также опубликовал фото, на котором запечатлен рядом с девушкой.

На Диме строгий костюм с белой рубашкой» а на Анне светлое платье с глубоким декольте, юбка которого спереди имеет длину выше колен, а сзади имеет длинный шлейф. Поклонники отметили, что брат и сестра имеют много общего: «Очень похожи», «Как две капли», «Клёвые роднули похожи» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
билан с сестрой

Подписчики Билана, кстати, вспомнили, что этот наряд от Giambattista Valli видели на продюсере Димы, пару месяцев назад: «Похожее платье у Рудковской, неужели в одном магазине покупали ?»

На первый взгляд платье отличается по цвету, однако, на фото, которое выложила в своем аккаунте Анна, заметно, что эффект обусловлен освещением, а на самом деле это одна и та же модель персикового оттенка.

Вы бы пошли на праздник в платье, если бы знали, что у другой гостьи будет такое же?
Да
Нет
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Дима Билан с сестрой Анной
Дима Билан с сестрой Анной

Фото: Personastars, @annebelan, @bilanofficial