«Я послала её»: Анастасия Волочкова о том, как свекровь уговаривала её на аборт

Балерина призналась, что решила рожать дочь вопреки мнению матери мужа, с которой у неё сразу не сложились отношения.
«Я послала её»: Анастасия Волочкова о том, как свекровь уговаривала её на аборт
legion-media

Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с матерью бывшего мужа Игоря Вдовина, которые сразу не сложились. По словам балерины, во время её беременности свекровь пыталась уговорить избранницу сына сделать аборт, потому что не хотела становиться бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она не хотела, чтоб я рожала Аришу. Говорила прямым текстом, что у нее итак много внуков и больше не надо. Но я послала её», — поделилась Волочкова в эфире МУЗ-ТВ.

Несмотря на это ребёнок появился на свет в 2005 году, но отношения между родителями не сложились, и они через год расстались. Жить с мамой девочка отказалась, и в 13 лет переехала в дом отца. Об этом Анастасия вспоминает с горечью и обвиняет во всём свою родную мать.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня с мамой нет отношений. Конечно, я жалею о том, что так получилось. Потому что всегда считала, что мать и дочь настолько близкие грани. Я её давно простила, но забыть не могу, что она при Арише мне говорила, что я сделаю всё, чтобы у тебя не было счастья, и чтобы твои отношения с дочкой были хуже, чем у меня с тобой. Это какое-то реально проклятие. И она добилась этого. Моя мама всё время портила мне отношения с дочерью. Она не говорила ей, что я плохой человек, просто мама зомбировала её с 5-летнего возраста, доказывая, что как будто Ариша никому не нужна, кроме бабушки. Для меня это было большой, серьёзной травмой. До 13 лет Ариша жила в моём доме и всё было хорошо. Сейчас она живёт в центре города с папой и с его женой. Там ребёночек ещё родился. И сейчас с одной стороны бабушка втирает ей мозги, и папа со своей стороны», — рассказывала 46-летняя балерина в программе «Не принято обсуждать» на YouTube-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Напомним, что в декабре прошлого года Вдовин снова стал отцом. Ведущая программы «Утро России» Елена Николаева родила бывшему мужу Волочковой сына. Мальчика назвали Александром, в честь отца Игоря. Это пятый ребёнок бизнесмена, а для Елены – первенец.