«Не дам ни копейки» Любовь Успенская ответила на обвинения в избиении собаки

Накануне в сети появилось видео, где певица кричит и ругается матом на соседей по коттеджному посёлку. По мнению звезды, их собака напала на неё.
«Не дам ни копейки» Любовь Успенская ответила на обвинения в избиении собаки
legion-media

Любовь Успенская прокомментировала в соцсети инцидент, случившийся накануне в её коттеджном посёлке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в сети появилось видео, где известная певица громко кричит, ругается матом и даже пытается накинуться на соседей, снимающих её на камеру. Как оказалось, она вместе с дочерью Татьяной вышли выгулять своего пса — йоркширского терьера, как вдруг с одного из участков к ним выскочил трёхмесячный французский бульдог.

По словам хозяйки собаки и её гостей, щенок хотел поиграть, но Успенская накинулась на него, забежала за ним на территорию их участка и там увидела ещё одного французского бульдога — старого и уже почти неходячего, которого избила.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить неадекватную Успенскую от бедного животного. Конечно, снять на видео этот момент никому не пришло в голову, потому что надо было спасать пса. Но на этом артистка не успокоилась и продолжила сыпать проклятиями — теперь в адрес хозяев и их гостей, которые тоже стали свидетелями этого некрасивого скандала. Не постеснялась даже маленьких детей», — рассказал свидетель скандала.

Успенская считает себя пострадавшей в этой истории. «На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно — устроила ссору, начала меня провоцировать», — написала 68-летняя певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Любовь Успенская пояснила, что незамедлительно обратилась к врачу по поводу укусов и сообщила об этом в полицию. Юрист, которого наняли соседи, уже звонил ей и предлагал мирно решить вопрос.

«О чём речь? Я разве не поступила уже мирно месяц назад, не дав хода инциденту? Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! За что?! Чтобы не дать в эфиры видео, как я ругаюсь матом на владелицу покусавших меня собак?! Что я такого сделала? Гуляла с дочерью и двухкилограммовым песиком на поводке по улице! Ни на какой шантаж и провокации я не поддамся! Зарубите себе на носу! Хотите хайповать на моем имени и зарабатывать на эфирах и интервью — вперед!» — заявила звезда.