Ведущая «Утра России» Елена Николаева впервые стала мамой

Звезда замужем за Игорем Вдовиным. Для него этот ребенок стал пятым. От отношений с Анастасией Волочковой у бизнесмена есть дочь.
Ведущая «Утра России» Елена Николаева впервые стала мамой
PersonaStars

35-летняя Елена Николаева знакома широкой аудитории как ведущая программы «Утро России». Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда поделилась с фолловерами радостной новостью – она впервые стала мамой. Публикацию Николаева сопроводила трогательным снимком из роддома. Рядом с телеведущей запечатлен муж, Игорь Вдовин, который держит малыша на руках. Елена назвала пол первенца – это мальчик. А вот его имя звезда пока держит в секрете. Судя по геолокации, роды прошли в одном из элитных клиник Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, у меня есть сын», — лаконично подписала кадр в социальной Сети Елена Николаева.

Фолловеры в комментариях к публикации поздравляют Елену Николаеву с прибавлением в семье. «Будьте здоровы и счастливы», «Скорейшего восстановления», «Счастья вашей семье», «Здоровья вам обоим», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Николаева и Игорь Вдовин познакомились в 2017 году на экономическом форуме. Бизнесмен красиво ухаживал за телеведущей. В итоге они решили жить вместе. В сентябре 2020-го в прессе появились сообщения о свадьбе Николаевой с Вдовиным. Поводом для этого послужило обручальное кольцо, которое Елена показала на одном из фотоснимков в социальной сети.

Добавим, что этот ребенок для Игоря Вдовина стал пятым. Активнее всего публика обсуждала роман бизнесмена с Анастасией Волочковой, которая родила от него дочь Ариадну. По некоторой информации, девочка после расставания родителей живет с отцом и его новой избранницей.

Фото: PersonaStars, @elenanika